Vorläufige Teilnehmerliste. Herzlich Willkommen!

Wir freuen uns auf den Besuch folgender Vereine:

Verein Tag
Bürgermusik Götzis 1824 Sonntag
Bürgermusik Hohenems 1821 Sonntag
Bürgermusik Lauterach Sonntag
Bürgermusik Schwarzach Sonntag
Bürgermusik Wolfurt Sonntag
Bürgermusikverein Mäder 1900 Sonntag
Gemeindemusik Götzis 1824 Sonntag
Musikgesellschaft Dornbirn Hatlerdorf Sonntag
Musikverein Bildstein Sonntag
Musikverein Concordia Lustenau Sonntag
Musikverein Dornbirn Rohrbach Sonntag
Musikverein Lustenau Sonntag
Schützenmusikverein Koblach Sonntag
Stadtkapelle Dornbirn Haselstauden Sonntag
Stadtmusik Dornbirn Sonntag
Musikverein Wippenham SA+SO
Bürgermusik Bad Goisern SA+SO
Musikkapelle Pöllau SA+SO
Blaskapelle Hohenfurch SA+SO
Musikverein Harmonie Andelsbuch Sonntag
Musikverein Fluh Sonntag
Trachtenkapelle Gantschier Samstag
Bürgermusik Klaus Samstag
Bürgermusik Fraxern 1865 Samstag
Musikverein Harmonie Weiler Sonntag
Harmoniemusik Muntlix Samstag
Musikverein Übersaxen Samstag
Bürgermusik Rankweil Samstag
Musikverein Feldkirch Altenstadt Sonntag
Stadtmusik Feldkirch Samstag
Harmoniemusik Tisis-Tosters Sonntag
Bürgermusik Hard Sonntag
Musikverein Harmonie Röthis Samstag
Musikverein Kennelbach Sonntag
Musikverein Harmonie Reuthe Sonntag
Musikverein Egg Sonntag
Musikverein Lochau Sonntag
Musikverein Thüringerberg Samstag
Musikverein Feldkirch Nofels
Harmoniemusik Dalaas
Sonntag
Sonntag
Musikverein Ettenkirch Freitag
Schützengilde Götzis 1834 Sonntag

Wir freuen uns auf den Besuch folgender Jugendkapellen am Samstag:

Jugendkapelle
Hardis (Bürgermusik Hard)
Young Stars (Musikverein Fußach)
Jugendkapelle Lochau (Musikverein Lochau)
KIDS on DUR und Müslis (Musikverein Buch und MV Müselbach)
Jungmusik Molto Mosso (Musikverein Egg/Großdorf)
M&M’s (Music Mixers) (Musikvereine Ludesch, Thüringen, Bludesch)
Jugendmusik & Tambouren Vilters-Wangs (Jugendmusik & Tambouren Vilters-Wangs)
Jugendmusik Tamina (Musikvereine Vättis, Pfäfers, Bad Ragaz)
Jugendmusik Primisweiler (Musikvereine Primisweiler, Roggenzell, Schwarzenbach)
Jugendkapelle Heimenkirch/Röthenbach (Musikvereine Heimenkirch und Röthenbach)
Jugendkapelle Deggenhausertal (Musikverein Deggenhausertal)
Klangschmiede Hohenems (Bürgermusik Hohenems)
Jugendkapelle BM Götzis (Bürgermusik Götzis 1824)
Jugendmusik der Stadtkapelle Dornbirn Haselstauden (Stadtkapelle Dornbirn Haselstauden)
Jugendmusik Dornbirn Rohrbach (MV Dornbrin Rohrbach)
Jugendmusik Concordia Lustenau (Musikverein Concordia Lustenau)
Jugendmusik der Bürgermusik Schwarzach (Bürgermusik Schwarzach)
Jugendkapelle Wolfurt (Bürgermusik Wolfurt)
Jugendkapelle Lauterach (Bürgermusik Lauterach)
s’Junge Bildstar HolzBleach (Musikverein Bildstein)
Jugendkapelle Götzis-Klaus (Gemeindemusik Götzis 1824 und Bürgermusik Klaus)
Jungmusik Lustenau (Musikverein Lustenau)
Jungmusik und Pumuckl Musik (Musikgesellschaft Dornbirn Hatlerdorf)
Mäderer Musig Stöpsl und Jugendmusik (Bürgermusikverein Mäder)
Jugendmusik des SMV Koblach (Schützenmusikverein Koblach)
Jugendkapelle Rankweil und Junior-Band (Bürgermusik Rankweil)
Jugendkapelle Stadtmusik Feldkirch (Stadtmusik Feldkirch)
Jugendmusik Nofels (Musikverein Feldkirch Nofels)
Jugendmusik Muntlix-Sulz (Harmoniemusik Muntlix und Schützenmusikverein Sulz)
Jugendmusik Röthis-Viktorsberg (Musikverein Röthis und Musikverein Viktorsberg)
Teenyband der Harmoniemusik Tisis-Tosters (Harmoniemusik Tisis-Tosters)
Jungmusik Altenstadt (Musikverein Feldkirch-Altenstadt)
Jungmusik Übersaxen (Musikverein Übersaxen)
Jungmusik Frastanz (Musikverein Frastanz)
Jungmusik Gisingen (Musikverein Gisingen)
Jugendkapelle der Bürgermusik Fraxern (Bürgermusik Fraxern)
Städt. Jugendkapelle Bad Wurzach ()
(c) Musikverein Harmonie Altach, Bezirksmusikfest 2019